Ehemalige Abiturjahrgang 1994

Adam Aleksik aaleksik(at)gmx.de Krakau (Polen) (16.06.07)
Michael Baum michael_baum(at)
gmx.net
Bergisch Gladbach “ein nostalgischer Moment…da kommen mir im Gedanken an die guten alten Zeiten fast die Tränen! Viele Grüße…ich bin sicher, dass wir uns irgendwann alle mal wiedersehen!” (26.09.02)
Songül Bozdag Songuel.
Bozdag-Yaksan(at)
t-mobile.de
Köln Gruß an alle 94er… Hatte eine tolle Zeit auf dem JGHG!!! (31.05.01+29.08.04)
Patrick Carl pcarl(at)
netcologne.de
Bergisch Gladbach “Party???” (08.11.05)
Sezer Dogan sezer.dogan(at)
gmx.de
Köln (01.06.01, 08.04.05, 24.08.07)
Flavius Gostian fgostian(at)
yahoo.de
Köln “Alex P. muss unbedingt auf sein Gewicht achten. Würde mich freuen von Euch zu hören.” (08.01.03)
Stefan Gottschalk gotti11(at)gmx.net Köln/Newport Beach “14″ (28.08.04, 09.01.08)
Ortwin Graef ChrisOrt2001(at)
aol.com
Köln “Hoffe auf ein Klassentreffen 2004,vermisse euch alle.” (06.04.03)
Nadine Heiermann TxCO37(at)aol.com Köln “war ne schöne zeit, aber lang, lang ist’s her….. viele liebe grüße an alle….” (21.01.02)
Ariane Heil perryane(at)
arcor.de
Köln-Porz “Hab gehört es gab ein Treffen und keiner wusste meine Adresse. Für das nächste Treffen trag ich sie dann mal ein. Liebe Grüße” (27.10.10)
Volker Jacobsen volker.jacobsen(at)
gmx.de
Zürich “Viele Grüße — mit neuem Job jetzt aus der Schweiz. Mit einem 10-Jahrestreffen scheint es nichts zu werden?” (16.07.02, 14.07.04)
Vera Jägers verajaegers(at)
aol.de
Köln (28.12.02)
Susanne Kilian skilian(at)
online.sh.cn
Shanghai “Viele Gruesse aus Shanghai.  - Wenn jemand Ehemaligentreffen organisiert, dann lasst es mich frueh genug wissen, oder schickt mir gleich die Bilder.” (03.05.03)
Jörg Klein Otto974(at)firemail.de Köln (24.02.01)
Vanessa Klemps vklemps(at)gmx.de Köln “lang, lang ist’s her…” (02.04.07)
Nina Klietsch ninaklietsch(at)
alice-dsl.de
Hamburg “Ich auch, wie ihr …! Übrigens: Frohe Weihnachten!” (24.12.05)
Werner Lehmann w_lehmann(at)gmx.de Köln (16.05.01)
Dörte Mehrens wedoerte(at)gmx.de Köln “freut mich, daß ihr genauso alt seid wie ich… Liebe Grüße” (17.08.02)
Walter Milani-Müller mag.waltermueller(at)
gmail.com
Köln “Mal wieder einen schönen Gruß in die Runde :-)” (19.01.04, 30.11.05, 06.07.06, 20.06.07, 13.10.08)
Deniz Müller yakitori(at)web.de Tokyo “war bis zur 10 dabei und hab auf der modemann mein abi gemacht. lustig zu lesen wo’s euch alle hin verschlagen hat. gruß, deniz (07.05.07)
Derya Özyurt-Kuscu deryakuscu(at)
web.de
Köln (26.09.01, 03.08.06)
Jan Offermann offermann.jan(at)gmail.com Epfenbach (25.09.16)
Martina Peuckert martina.peuckert(at)
gmx.de
Köln “Schade, dass niemand Lust hatte unser ”10-jähriges” zu organisieren. 2014 zum 20-jährigen…? Liebe Grüße an alle – besonders an Micha, Alex und Flavius. (03.10.04)
Alexander Plum alexander.plum(at)
gmx.de
Köln “Lieber Flavius, habe mein Gewicht im Griff! Wie siehts mit Deinen Haaren aus…? Lieber Werner, wolltest Du nicht ein Treffen organisieren?” (12.07.02, 10.08.04)
Sylvia Rösmann sylvia.roesmann(at)
dresdner-bank.com
Frankfurt/Main “Schön, mal wieder was von Euch zu hören (lesen). Viele Erinnerungen werden wach.” (22.07.02)
Carsta Ruijsestein c_ruijsestein(at)
hotmail.com
New York “Hi! Nach 7 Jahren in London schlug es mich dann in die naechste Weltstadt: New York. Noch immer bei Forbes taetig, versuche ich jetzt den Amis Niederlaendisch bei zu bringen.” (30.04.02, 13.09.06)
Simone Sahler simone.sahler(at)
gmx.de
Köln “Ich grüße Euch alle und hoffe auf ein Nachtreffen 2004!” (23.10.03)
Ralf Schneider schneider.digital(at)gmx.de Köln “Liebe Grüße an alle. Ich hoffe es geht Euch gut. Mir geht es prima und ich hoffe wir sehen uns spätestens 2019 zum 25sten!! Oder wir holen die 20 nach … hm.” (12.08.2016)
Frank Schulenburg frank.schulenburg(at)
gmx.de
Köln/Paderborn “life, liberty and the pursuit of happiness…? was ist draus geworden? also ehemalige ”herderindianer” würde mich freuen vom einen oder anderen mal was zu hören speziell aus dem sowi-lk von frau isselburg… cu @ll “uhlenbusch” frank” (17.10.01)
Michael Voigtländer michael.voigtlaender
(at)hansgrohe.de
Solingen “Viele Grüße an alle 94er ….Wäre schön euch wieder zu sehen!!!” (04.12.07)
Raphael Weise raphael(at)
familieweise.eu
Bergisch Gladbach “Na Ihr alten Säcke! Bald haben wir 10jähriges Abi-Jubiläum. Vielleicht bekommen wir es ja doch gebacken und treffen uns noch mal alle. Gibts das gute alte Canapé noch? Das wäre mein Vorschlag, dann braucht sich keiner um einen  Raum etc. kümmern, was dann eh wieder in die Hose geht. Würde mich sehr freuen, viele Grüße an Euch alle, Raphael” (13.01.03, 13.08.07)
Teppo Zambrano teppoza(at)terra.es Sevilla (Spanien) “grüsse an den chaos-jahrgang´94. was waren das noch für zeiten (canapé forever).” (26.05.01)
Andreas Zdrallek azdralle(at)
hotmail.com
? (20.11.02)