Ehemalige Abiturjahrgang 2001

Elisa Bachem elisabachem(at)
web.de
Sydney (21.06.06)
Ines Bayarassou petitpoisson82(at)
hotmail.com
Köln “War ne schöne Zeit!” (06.09.06)
Christian Beyer christian.beyer(at)
koeln.de
Köln “Der Name ‘Uncas’ lebt wenigstens in Gedanken weiter! ´N Stufentreffen mit alten Videos wäre bestimmt nicht verkehrt :)” (18.12.03)
Norbert Braun n.f.braun(at)web.de Köln (30.10.01)
Tobias Brezina tobias.brezina(at)
netcologne.de
Köln (06.06.04)
Andreas Buchheim A.Buchheim(at)
nurfuerspam.de
Köln (04.08.01, 02.06.07)
Guido Capdevila guidodevila(at)
gmx.de
Köln (03.11.06)
Heike Fischer heike1045(at)
t-online.de
Köln “Ich bin für ein Stufentreffen!” (16.11.04)
Christoph Friebel kermitthefrog(at)
gmx.de
Köln (16.07.01)
Monika Heber monimaus1708(at)
yahoo.de
Köln (27.07.04)
Sebastian Heidrich sebastian(at)
seb-the-page.de
Köln “Erst so kurze Zeit weg von der Schule, und schon in der Ehemaligenliste – aber noch nicht mal als erster ;-)” (17.07.01)
Nadine Hinrichsen nadine.hinrichsen
(at)viterra.com
Bochum (30.07.02)
Andreas Hogenschurz a_hogenschurz
(at)hotmail.com
Aachen/Köln “So schnell kann es gehen. Eben noch Abi am Herder gemacht und jetzt schon beim Studium in Aachen.” (01.11.01)
Silvia Jablonski silviaj82(at)
hotmail.com
Paris “Ich muss natürlich auch in die Ehemaligenliste! Wie schnell die Zeit vergeht!!! Die Seite ist ja echt mal ne gute Idee!!!!! Ich will wieder in die gute alte Schule! Außerdem ist und bleibt Köln die beste Stadt!!!” (20.01.02)
Christian Jäger cjkoeln(at)web.de Köln (19.08.01+09.10.02)
Sylvie Klein klein_sylvie(at)
web.de
Köln (17.01.09)
Hanno Kuhlewind HKuhlewind(at)
aol.com
Köln (29.05.02)
Thomas Lötzer loetzer(at)web.de Köln “Eigentlich finde ich ja noch nicht, das ich ein Ehemaliger bin, bin ja grade mal n paar Monate fertig, aber egal :)” (19.08.01)
Miriam Meier miriam-julia(at)
web.de
Köln (14.02.04)
Sevil Mokhtare sevilmok(at)web.de Köln “Leute, meldet euch fürs nachtreffen. Schaut euch unsere Seite an, was im Forum steht!!!” (10.03.06)
Stefanie Müffeler stefanie.mueffeler(at)
gmx.de
Weimar/Köln (28.05.03)
David Neve davi.neve(at)
yahoo.de
Köln “Wird langsam mal Zeit, dass ich mich auch in die Ehemaligen-Liste eintrage. Übrigens hat jemand das Video von der Spanien-Abschlussfahrt? Habs noch nit gesehen… verdamp lang her…” (06.06.04)
Björn Poschen bjoern.porschen
(at)koeln.de
Köln (30.08.02)
Thomas Probst th_probst(at)
gmx.de
Köln “Eine Ehemaligenliste! Es wird endlich Zeit, dass auch ich mich hier verewige!  ;-) ” (20.03.02)
Berit Reinhardt berit.reinhardt(at)
gmx.de
Köln (03.05.05)
Timm Reinwardt timm_r(at)
hotmail.com
Köln (20.03.07)
Silvia Rochow, geb. Jablonski silvia.rochow(at)yahoo.de Düsseldorf (03.12.15)
Markus W. Schmitz mwschmitz(at)gmx.de Shanghai/Köln (29.11.05)
Svenja Strotta (vergessen?) Köln (01.08.03)
Marta Szelgowski Marta-Sz(at)gmx.de Köln “…die schöne alte Zeit!!!” (25.04.03)
Piroz Toofani pirozt(at)web.de Köln (20.01.02)