Ehemalige Abiturjahrgang 2002

Eigene Site: http://www.herder2002.de.vu

Inga Baden schlehe(at)aol.com Köln (17.10.02)
Martina Becker tina1983(at)web.de Köln “Wie geht’s euch allen? Macht’s gut und bis bald!” (18.11.04)
Dennis Beckmann dennis(at)infocity.de Köln “Ich hätte schwören können, dass ich das Abi 2001 gemacht habe….” (06.10.03)
Martin Bender bender-koeln(at)
web.de
Gibt es Städte außer Köln? “Schule war so was schönes! Hingehen würde ich aber trotzdem nicht!” (18.12.03)
Susanne Biesold ??? Göttingen “Ich bin die ERSTE! Liebe Grüße an meine Lieblingsschwester SARAH!” (25.09.02)
Anika Böttcher anika.boettcher(at)
gmx.de
Freiburg “war eine schöne zeit mit euch
allen!” (25.03.03)
Antonija Bosnjak b_antonija(at)
yahoo.com
Köln (23.11.05)
Frank Briesenick fcfan(at)gmx.de Köln “Mir kommt’s vor wie gestern…” (09.11.04)
Ammar Chehade AmmarChehade(at)
web.de
Köln bzw. Jakarte bzw. Medina (28.01.04)
Elias Dehina – Börgmann eliasboergmann(at)
hotmail.com
? (30.07.03)
Anne Diefenbach anne.diefenbach(at)
gmx.de
Köln (20.06.03)
Sascha Felden saschafelden(at)
t-online.de
Köln www.ju-kalk.de
(16.02.05)
Barbara Gawlik babousmile(at)
hotmail.com
Köln (24.11.05)
Michael Klumb michael(at)
klumb-mail.de
Bergisch Gladbach “Nichts ist entspannender, als das anzunehmen, was kommt.” (27.07.07, 07.08.10)
Patrick Korang nc-korangpa(at)
netcologne.de
Köln “Yeeha , wir gehören zur Elite
:-)” (18.11.04)
Nina Kunz ninakunz(at)gmx.de Nürnberg “Hallo alle zusammen!” (25.06.2012)
Anja Laux pooofies(at)
yahoo.com
Köln (09.07.04)
Christiane Leuschen christianeleuschen(at)
yahoo.de
Troisdorf (17.10.04)
Menhel menhell(at)web.de Aachen “Schöne n Gruss aus Aachen ,sehen uns bald wieder! Bestimmt!” (28.01.04)
Marlene Meuer marlene_m(at)gmx.de Rom (21.09.05, 13.10.07)
Marja Platzek beetee_007(at)
hotmail.com
Sankt Augustin “Nur so” (09.05.06)
Anika Posdziech anika.posdziech(at)
gmx.de
Bielefeld (12.03.03)
Veronika Rausch vrausch(at)gmx.de Köln “Liebe Grüße an alle” (29.02.04)
Dominik Schmelter busillo(at)gmx.de Köln (12.10.02)
Markus Sladek markussladek(at)
gmx.de
Köln (04.06.05)
Philipp Sommer ph-sommer(at)
web.de
Sindelfingen (30.12.03)
Jan-Alrik Zipter dragonsoul.jz(at)
web.de
Köln “wao sind hier schon viele eingetragen ;)” (06.04.03)